Расписание

07 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
14:00 - 20:30
Пляжный футбол

8 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
9:00 - 11:30
Триатл (юноши)
10:00 - 14:00
Пляжный футбол
10:00 - 18:00
Флаинг-диск (игры в группах)
11:30 - 14:30
Триатл (девушки)
14:00 - 20:30
Пляжный футбол

9 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
10:00 - 14:00
Пляжный футбол
10:00 - 14:00
Флаинг-диск (полуфиналы)
14:00 - 17:00
Флаинг-диск (финалы)
14:00 - 20:30
Пляжный футбол
17:00 - 18:00
Флаинг-диск (финал)

10 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
10:00 - 14:00
Пляжный футбол
12:00 - 18:00
Тайский бокс (предварительные поединки)
14:00 - 20:30
Пляжный футбол

11 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
10:00 - 14:00
Пляжный футбол
12:00 - 18:00
Тайский бокс (предварительные поединки)
14:00 - 20:30
Пляжный футбол

12 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
9:00 - 20:00
Пляжный волейбол
10:00 - 14:00
Пляжный футбол
13:30 - 19:30
Тайский бокс (¼ - мужчины; ½ - женщины)
14:00 - 20:30
Пляжный футбол

13 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
9:00 - 20:00
Пляжный волейбол
11:00 - 16:00
Пляжный гандбол
13:30 - 19:30
Тайский бокс (½ - мужчины; Финальные поединки - женщины)

14 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
10:00 - 19:00
Пляжный волейбол
11:00 - 16:00
Пляжный гандбол
14:00 - 21:00
Тайский бокс (финальные поединки - мужчины)

15 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
9:00 - 19:00
Регби пляжное
10:00 - 19:00
Пляжный волейбол (полуфиналы, Финалы)
10:00 - 13:00
Масрестлинг (предварительные поединки)
10:00 - 13:00
Бадминтон мужской и женский одиночный разряд
10:00 - 19:00
Баскетбол 3x3
10:00 - 13:00
Черлидинг (номинация «Чир»)
12:00 - 13:30
Воркаут
13:00 - 19:00
Бадминтон (парный и смешанный парный разряд)
14:00 - 16:30
Масрестлинг (полуфинальные и финальные поединки)
14:30 - 17:30
Черлидинг (номинация «Данс»)
15:00 - 18:00
Воркаут

16 июля

Дворец водных видов спорта Кремлевская набережная
9:00 - 19:00
Регби пляжное (финалы)
10:00 - 13:00
Бадминтон (полуфинальные игры во всех разрядах)
10:00 - 16:00
Бодибилдинг
12:00 - 17:00
Воркаут
13:00 - 19:00
Бадминтон (финальные игры во всех разрядах)