Мужская и женская сборные России сыграют в полуфинале чемпионата Европы

12 сентября стартовал плей-офф чемпионата Европы.

12 сентября стартовал плей-офф чемпионата Европы. Первыми на песок вышли женские сборные России и Болгарии. Нашим девушкам удалось разгромить соперниц и остаться «сухими»: итоговый счёт матча 15:0.

Мужская сборная также уверенно выступила в четвертьфинале: парни обыграли болгар со счетом 13:3.

По итогам ¼ игроки поделились своим мнением о прошедших играх и о предстоящих встречах.

Диана Глушенко: «Старались больше агрессировать, забирать мячи и атаковать. Вчера мы смотрели с трибуны на матчи Болгарии, анализировали их сильные и слабые стороны. Это нам помогло. Конечно, соперник немного ниже классом.

Думаю, в полуфинале тоже получится несложная игра, но все равно соперники непредсказуемы. С некоторыми мы еще не играли, например, с Турцией».

Вадим Кротов: «В первые минуты матча еще не проснулись, отходили после завтрака, поэтому было немного сумбура. В концовке же из-за усталости, возможно, кто-то подсел, немного не хватило дисциплины, появились ошибки, из-за этого желтые карточки и удаления.

В полуфинале будет хороший матч, думаю, будет жарко. Вообще нет разницы, с кем будем играть. Если побеждать – то всех. Так что все, кто рядом, приходите на игру!».